Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта Увеличить / уменьшить шрифт: + Цветовая схема: A A A

МБОУ Карпогорская средняя школа № 118

Поиск

Меню

Звонки

1 урок – 09:00-09:45

2 урок – 09:55-10:40

3 урок – 10:55-11:40

4 урок – 11:55-12:40

5 урок – 12:55-13:40

6 урок – 13:50-14:35

7 урок – 14:45-15:30

 

Контакты

Архангельская обл,
Пинежский р-н,
Карпогоры с. ул. Ф. Абрамова, 2B

8 (818 56) 2-15-01

e-mail: mou_118@mail.ru

Расписание кружков и секций в 2016-2017 учебном году

Расписание кружков и секций в 2016-2017 учебном году

                                                   

Карпогорская средняя школа

 

Наименование

кружка/секции

Руководитель, должность

Кол-во

класс

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Спортивные:

Мяч над сеткой

Попов А.В.,

 уч. физкульт.

8-11 кл

17.10-18.50

Спортзал

18.50-20.30

18.50-20.30

Спортзал

 

18.50-20.30

Спортзал

18.00-19.00

Спортзал

Дев. 5-8кл

 

 

Мяч в корзину

 

Ермолин М.А.,

уч. физкульт.

5-11 кл

 

17.10-18.50

Спортзал

(дев., юн.)

17.10-18.50

Спортзал

(дев.)

17.10-18.50

Спортзал

(юноши)

 

 

 

Волейбол

 

Кузнецова Н.Ю.,

уч. физкульт.

5-11 кл.

 

15.30 - 17.10

Спортзал

5-9 кл

15.30 - 17.10

Спортзал

5-9 кл

18.50-20.30

 

15.30 – 17.10

Спортзал

5 – 9 кл.

17.10 – 18.00

 

 

Брейк-данс

Петухов К.С.,

уч. физкульт

5-11 кл

17.10 - 17.55

Гимн. зал

17.10-18.50

Гимн. зал

 

17.10 - 17.55

Гимн. зал

17.10 - 18.50

Гимн. зал

 

 

Хоккейная дружина

 

Земцовский П.А., п.д.о.

1-11 кл.

14.30 – 17.55

Трен.зал

14.30 – 17.00

Трен. зал

14.30 – 17.50

Трен. зал

14.30 – 17.00

Трен.зал

14.30 – 17.50

Трен. зал

 

 

Военно-спортивное

Дзюдо и рукопашный бой

Подрезов А.В.,

п.д.о.

1-11 кл.

17.00-17.40

Тр. зал, стадион

17.50-20.30

Спортзал н.шк.

17.00-17.40

Тр. зал, стад.

17.50-19.30

Спортзал н.шк

17.00-17.40

Тр. зал, стад.

17.50-20.30

Спортзал н.шк

17.00-17.40

Тр. зал, стад.

17.50-20.30

Спортзал н.шк

 

 

 

Военно-спортивный клуб «Факел»»

Подрезова Т.А.,

П.д.о.

1-11 кл.

14.30-17.50

14.30-17.00

14.30-18.00

14.30-18.00

14.00-17.00

 

 

Художественно-эстетические:

Танцевальный «Ромашка»

 

Кулебакина И.П.,

п.д.о.

 

 

15.00 –18.10

Трен. зал

15.00 –18.10

Трен. зал

15.00 –18.10

Трен. зал

 

 

 

Ритмика и хореография

 

 

13.30 – 15.00

Трен. зал

 

14.00 –17.10

Трен. зал

14.00 –17.10

Трен. зал

14.00 –17.10

Трен. зал

 

 

Театральный

«Журавель»

Корчажинская Л.А.

Мокеева Е.И.

 

 

16.00-17.30

Каб. 18

 

 

 

11.00 – 12.40

Каб. 18

 

Переполох

Шульгина Т.М., п.д.о.

4-11 кл.

14.10 – 14.45

14. 55 – 15.40

Каб. 6, 11, 9

14.50 – 15.35

15.45 – 16.30

16.40 – 17.25

Каб. 6, 11, 9

14.10 – 14.55

15.05 – 15.50

Каб. 6, 11, 9

14.50 – 15.35

15.45 – 16.30

Каб. 6, 11, 9

 

 

 

Модница

Коровина Н.А., уч. технологии

7- 8 кл.

15.45 - 16.30

Каб. Техн.

 

15.45 - 16.30

Каб. Техн

 

 

 

 

Технического творчества

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Компьютерная графика

Завернина М.Ю., п.д.о

5-7 кл.

 

 

15. 40 – 17.10

Каб. 34,33

 

 

 

 

Краеведческие

Школьный музей

Клевакина В.А., п.д.о.

5-11кл

 

 

11.00-14.00

 

12.00-15.00

 

12.00-15.00

 

 

 

 

Декоративно-прикладное

Волшебный клубок

Усынина И.Н., п.д.о.

5-11 кл.

 

14.45-18.00

Каб. № 6

14.45-17.05

Каб. № 6

14.45-17.25

Каб. № 6

 

 

 

Другие

English Grammar in Us

Черноусова А.Н., учитель англ. языка

10 кл.

16/00 – 17/00

каб. № 33

 

 

 

 

 

 

 

Клуб «Эрудит»

Габараев Т.А., учитель истории

8-11 кл.

 

 

 

16.00-17.00

Каб. 20

 

 

 

Юный эколог

Кузнецова В.М., учитель биологии

7 кл.

 

 

 

14.45 – 15.30

Каб. 8

 

 

 

Школьный пресс-центр

Завернина М.Ю., п.д.о

5-11 кл.

15. 40 – 17.10

Каб. 34,33

15. 40 – 17.10

Каб. 34,33

 

15. 40 – 18.05

Каб. 34,33

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Детская организация «Ветер перемен»

Дружинина В.Н., Валькова И.А.,

педагоги-организат.

5-11 кл.

15.00 – 16.00

Каб. № 11

 

 

 

 

 

 

Зарница

Титов В.Я.

6-11 кл.

15.30 – 16.30

Каб. ОБЖ

16.00 – 17.00

Каб. ОБЖ

15.30 – 16.30

Каб. ОБЖ

16.00 – 17.00

Каб. ОБЖ