Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта Увеличить / уменьшить шрифт: + Цветовая схема: A A A

МБОУ Карпогорская средняя школа № 118

Поиск

Меню

Звонки

1 урок – 09:00-09:45

2 урок – 09:55-10:40

3 урок – 10:55-11:40

4 урок – 11:55-12:40

5 урок – 12:55-13:40

6 урок – 13:50-14:35

7 урок – 14:45-15:30

 

Контакты

Архангельская обл,
Пинежский р-н,
Карпогоры с. ул. Ф. Абрамова, 2B

8 (818 56) 2-15-01

e-mail: mou_118@mail.ru

Руководство. Педагогический состав

Руководство. Педагогический состав

Администрация школы

  Директор школы

  Заварзина Екатерина Николаевна

  рабочий телефон - 2-13-05

  моб.телефон - 89216780295

   Часы приема по личным вопросам: Пн-ПТ  9.00. – 17.15. Обед: 13.00. – 14.00. 

  Заместитель директора школы по УВР

  Рашева Татьяна Федоровна

  рабочий телефон - 2-11-19

  эл.почта -  rasheva.t@mail.ru

 

  Часы приема по личным вопросам: Пн-ПТ  9.00. – 17.15. Обед: 13.00. – 14.00. 

 

  Заместитель директора школы по УВР

  Нехорошкова Татьяна Алексеевна

   рабочий телефон - 2-12-97

  электронный адрес -  t_nehoroshkova@mail.ru

 

 

  Часы приема по личным вопросам: Пн-ПТ  9.00. – 17.15. Обед: 13.00. – 14.00. 

  Заместитель директора школы по УВР

  Фефилова Ольга Алексеевна

  рабочий телефон - 2-11-19

  электронный адрес -  feolk@yandex.ru

 

 

  Часы приема по личным вопросам: Пн-ПТ  9.00. – 17.15. Обед: 13.00. – 14.00. 

  Заместитель директора школы по ВР 

  Добрынина Елена Михайловна

  рабочий телефон - 2-11-19

  электронный адрес -  ldobro78@yandex.ru

 

 

  Часы приема по личным вопросам: Пн-ПТ  9.00. – 17.15. Обед: 13.00. – 14.00. 

Заместитель директора школы по АХЧ

   Коровин Юрий Николаевич

  рабочий телефон - 2-12-04

  электронный адрес -  korowinyn@yandex.ru

 

  Часы приема по личным вопросам: Пн-ПТ  9.00. – 17.15. Обед: 13.00. – 14.00. 

 

 

Главный бухгалтер школы

Гусева Ольга Николаевна   рабочий телефон - 2-16-63

                                                          электронный адрес -  kssguseva@yandex.ru

Часы приема по личным вопросам: Пн-ПТ  9.00. – 17.15. Обед: 13.00. – 14.00. 

 

Педагоги-психологи школы

Козьмина Ирина Викторовна (6 – 11 классы)   

Дружинина Варвара Николаевна (1 – 5 классы)   

                                       рабочий телефон 2-11-19     электронный адрес -  mou_118@mail.ru

Часы приема по личным вопросам: Пн-ПТ  9.00. – 17.15. Обед: 13.00. – 14.00. 

 

Социальные педагоги школы

Картавая Анна Вениаминовна      

Вдовина Ольга Вячеславовна   

                                   рабочий телефон 2-11-19     электронный адрес -  mou_118@mail.ru

Часы приема по личным вопросам: Пн-ПТ  9.00. – 17.15. Обед: 13.00. – 14.00. 

 

Медицинский кабинет

Минина Жанна Владимировна – врач-педиатр 

Бачиев Адам Хамзатович – врач-стоматолог      

Корнюшина Дарья Васильевна – медсестра   

                                                   электронный адрес -  mou_118@mail.ru

Часы приема по личным вопросам: Пн-ПТ  8.30. – 16.40. Обед: 13.00. – 14.00. 

 
 
 
 
 

Кадровый состав.

 

Фамилия

Имя

Отчество

  Год рожде-ния

Образо-вание

  должность

Результат аттестации работника

Преподава-

емые дисциплины

Ученая

степень, звание

Специаль-ность

по диплому

Общий стаж

Педа-гоги-ческий стаж

Год получения документа

о повышении квалифи-кации работника

Год

получения документа

о профес-сиональной переподго-товке  работника

 

Балашова

Тамара

Интерна-товна

1950

высшее

учитель

первая

математика, алгебра, геометрия

нет

учитель

математики

46

42

2013

Не проходила

 

Немирова

Галина

Юрьевна

1968

высшее

учитель

первая

математика, алгебра, геометрия

нет

Математика

с допол-

нительной

специаль-

ностью

физика

23

22

2013

Не проходил

 

Холинова

Татьяна

Валенти-новна

1964

высшее

учитель

первая

математика, алгебра, геометрия

нет

математика

и физика

27

27

2013

Не проходил

 

Порохина

Анна

Ивановна

1958

высшее

учитель

первая

математика, алгебра, геометрия

нет

математика

и физика

33

32

2013

Не проходил

 

Чуркина

Екатерина

Сергеевна

1959

высшее

учитель

 

математика, алгебра, геометрия

нет

математика

и физика

30

30

2013

Не проходила

 

Степанова

Ольга

Сергеевна

1981

высшее

учитель

первая

информатика,

математика, алгебра, геометрия

нет

Математика

с допол-

нительной

специаль-

ностью

информатика

11

11

2013

Не проходил

 

Галимов

Денис

Николаевич

1976

высшее

учитель

вторая

физика,

информа-

тика

нет

Учитель

физики

и инфор-

матики

и основ

вычисли-

тельной

техники

13

13

2012

Не проходил

 

Деянова

Елена

Сергеевна

1958

высшее

учитель

высшая

физика

нет

физика и

математика

31

29

2013

не проходил

 

Янкова

Елена

Владими-ровна

1972

высшее

учитель

первая

химия

нет

биология

и химия

19

19

2012

Не проходил

 

Стахеева

Елена

Сергеевна

1977

высшее

учитель

вторая

география,

биология

нет

учитель

географии

и биологии

14

14

2013

Не проходил

 

Исакова

Нина

Михайловна

1974

высшее

учитель

первая

география,

экономика

нет

География

19

19

2012

Не проходил

 

Симкова

Наталья

Анатольевна

1977

высшее

учитель

высшая

география

нет

География

17

17

2011

Не проходила

 

Кузнецова

Валентина

Михайловна

1974

высшее

учитель

высшая

биология

нет

Биология

и химия

15

15

2012

Не проходил

 

Корчажинская

Лариса

Анатольевна

1966

высшее

учитель

первая

русский язык

и литература

нет

Русский

язык

и

литера-

тура

27

25

2013

не проходила

 

Серебрен-никова

Ирина

Николаевна

1972

высшее

учитель

первая

русский язык

и литература

нет

Русский

язык и

литера-

тура

22

22

2013

Не проходил

 

Когина

Лариса

Альбертовна

1968

высшее

учитель

первая

русский язык

и литература

нет

Русский

язык и

литера-

тура

23

23

2013

не проходил

 

Попова

Татьяна

Викторовна

1966

высшее

учитель

соответствует занимаемой  должности

русский язык

и литература

нет

Русский

язык и

литера-

тура

25

25

 

Не проходил

 

Мерзлая

Галина

Николаевна

1959

высшее

учитель

первая

русский язык

и литература

нет

Русский

язык и

литера-

тура

36

34

2013

Не проходил

 

Стахеева

Любовь

Егоровна

1958

высшее

учитель

высшая

русский язык

и литература

нет

Русский

язык и

литера-

тура

36

36

2011

Не проходил

 

Григорьев

Валентин

Николаевич

1987

высшее

учитель

соответствует занимаемой  должности

история,

обществознание

нет

История

4

4

2010

Не проходил

 

Галушко

Мария

Федоровна

1964

высшее

учитель

высшая

история,

обществознание

нет

История

32

31

2012

Не проходил

 

Завернина

Ольга

Ивановна

1963

высшее

учитель

высшая

история,

обществознание

нет

История

30

30

2013

Не проходил

 

Клевакина

Валентина

Алексан-

дровна

1956

высшее

педагог

доп.

образ.

первая

 

нет

История

и англий-

ский

язык

34

34

2008

Не проходил

 

Толстикова

Ирина

Николаевна

1990

высшее

учитель

не проходил процедуру аттестации

 

нет

учитель

начальных

классов и

информа-

тики

1

1

2013

 

 

Денисова

Мария

Сергеевна

1977

высшее

учитель

вторая

английский

нет

 Педагогика

и методика

дошкольного образования

14

14

2012

Не проходил

 

Назарова

Татьяна

Владими-

ровна

1956

высшее

учитель

соответствует занимаемой  должности

немецкий

нет

Немецкий и

английский

языки

35

35

2013

Не проходила

 

Наумова

Надежда

Викторовна

1987

высшее

учитель

соответствует занимаемой  должности

немецкий,

английский

нет

Теория и

методика преподавания иностранных

языков и

культур

4

4

2010

Не проходил

 

Ергина

Елена

Николаевна

1969

среднее специальное

воспи-

татель

соответствует занимаемой  должности

 

нет

Воспитатель

в дошколь-

ных учреж-

дениях

25

25

Не проходила

Не проходила

 

Кривополе-

нова

Ирина

Анатольевна

1985

высшее

учитель

не проходил процедуру аттестации

английский

нет

Педагогика

и методика

начального образованияс дополни-

тельной

специаль-

ностью

Иностранный

язык

3

3

Не проходила

Не проходил

 

Соболева

Анна

Ивановна

1988

высшее

учитель

не проходил процедуру аттестации

английский

нет

Иностранный

язык с

дополни-

тельной

специаль-

ностью

2

2

2013

Не проходил

 

Лазарева

Светлана

Васильевна

1987

высшее

учитель

 

немецкий

нет

Иностранный

язык

3

3

Не проходила

Не проходил

 

Фефилова

Ольга

Алексеевна

 

1983

высшее

Зам.

дирек-

тора

по УВР

первая

английский

нет

Педагогика и

методика

начального образования

8

8

2012

Не проходил

 

Черноусова

Анна

Николаевна

 

1979

 

 

высшее

 

 

Учитель

 

первая

 

 

 

английский

 

 

 

нет

 

 

 

Педагогика

и методика

начального образования

 

13

 

 

 

 

13

 

 

 

2012

не проходил

 

Буторина

Екатерина

Михайловна

1952

высшее

учитель

 

 

нет

Педагогика

и методика

начального образования

41

41

2012

не проходил

 

Верещагина

Людмила

Ивановна

1978

высшее

учитель

первая

 

нет

Педагогика

и методика

начального образования

13

13

2010

Не проходил

 

Верещагина

Галина

Вениами-

новна

1968

среднее

специаль-

ное

учитель

соответствует занимаемой  должности

 

нет

Преподавание

в начальных

классах

общеобра-

зовательной

школы

25

24

2010

Не проходил

 

Валькова

Людмила

Николаевна

1964

высшее

учитель

высшая

 

нет

Педагогика и

методика

начального

обучения

29

29

2012

Не проходил

 

Серебрен-никова

Людмила

Викторовна

1968

среднее

специаль-

ное

учитель

первая

 

нет

Преподавание

в начальных

классах

общеобра-

зовательной

школы

26

26

2010

Не проходил

 

Лотыш

Ирина

Яковлевна

1971

высшее

учитель

вторая

 

нет

Педагогика

и методика

начального образования

22

22

2010

Не проходил

 

Скоморохова

Ирина

Петровна

1968

высшее

учитель

 

 

нет

Педагогика

и методика начального  образования

25

25

2012

Не проходил

 

Таборская

Любовь

Алексан-

дровна

1970

высшее

учитель

первая

 

нет

Педагогика

и методика

начального образования

24

24

2010

Не проходил

 

Редько

Татьяна

Николаевна

1975

среднее

специаль-

ное

воспи-

татель

вторая

 

нет

Преподавание

в начальных

классах

17

17

2009

Не проходил

 

Курбатова

Ольга

Алексан-

дровна

1962

высшее

учитель

первая

 

нет

Педагогика и методика 

начального

обучения

31

31

2010

Не проходил

 

Кордумова

Наталья

Алексеевна

1977

высшее

учитель

вторая

 

нет

Педагогика и

методика

начального образования

11

11

2010

Не проходил

 

Телицина

Валентина

Андреевна

1959

высшее

учитель

высшая

 

нет

Педагогика и

методика

начального образования

33

32

2010

Не проходил

 

Толкачева

Ольга

Викторовна

1959

высшее

учитель

вторая

 

нет

Педагогика и

методика

начального

обучения

31

30

2009

не проходил

 

Ясева

Любовь

Геннадьевна

1967

среднее

специаль-

ное

учитель

вторая

 

нет

Преподавание

в начальных

классах

общеобра-зовательной

школый

27

23

2010

не проходила

 

Чемакина

Анастасия

Николаевна

1988

высшее

учитель

не проходил процедуру аттестации

 

нет

Педагогика

и методика

начального образования

2

2

Не проходил

не проходил

 

Григорьева

Наталья

Степановна

1987

высшее

учитель

не проходил процедуру аттестации

 

нет

Специальная дошкольная педагогика и психология

4

4

2010

Не проходил

 

Кодолова

Татьяна

Михайловна

1969

высшее

учитель

первая

 

нет

Педагогика

и методика

начального образования

25

25

2012

Не проходил

 

Толстикова

Юлия

Николаевна

1988

высшее

учитель

не проходил процедуру аттестации

 

нет

Олигофрено-педагогика

4

4

Не проходила

Не проходил

 

Земцовская

Анна

Яковлевна

1988

высшее

учитель

не проходил процедуру аттестации

физическая

культура

нет

Физическая

культура

2

2

2013

Не проходил

 

Ермолин

Михаил

Алексан-

дрович

1986

высшее

учитель

вторая

физическая

культура

нет

Физическая

культура Безопасность жизнеде-

ятельности

7

6

2010

Не проходил

 

Попов

Александр

Витальевич

1962

высшее

учитель

первая

физическая

культура

нет

Физическое воспитание

27

27

2013

Не проходил

 

Титов

Виктор

Яковлевич

1951

высшее

препода-ватель-органи-затор

ОБЖ

 

ОБЖ

нет

Физическое воспитание

38

35

2013

Не проходил

 

Коровина

Наталья

Алексан-

дровна

1979

высшее

учитель

первая

технология-обслуживающий

труд

нет

Технология и предприни-

мательство

13

13

2013

Не проходила

 

Мельникова

Екатерина

Фалилеевна

1971

среднее

специаль-

ное

учитель

не проходил процедуру аттестации

технология-обслуживающий

труд

нет

Художник - оформитель

21

5

2013

Не проходил

 

Черноусов

Андрей

Николаевич

1972

высшее

учитель

первая

технология-

технический

труд

нет

Технология и предприни-

мательство

18

18

2013

Не проходил

 

Поликарпов

Владимир

Мануилович

1959

высшее

учитель

высшая

технология-

технический

труд

нет

Автомобили и автомобильное хозяйство

34

34

2009

Не проходил

 

Жеканова

Наталья

Иосифовна

1966

высшее

учитель

высшая

ИЗО,

черчение,

МХК

нет

Культуролог-преподователь

28

26

2012

Не проходила

 

Мокеева

Елена

Ивановна

1968

высшее

учитель

первая

музыка

нет

Музыкальное воспитание

26

26

2007

Не проходил

 

Козьмина

Ирина

Викторовна

1972

высшее

педагог-психолог

первая

 

нет

Педагогика

и методика

начального

обучения

19

19

2012

Не проходил

 

Стахеев

Леонид

Николаевич

1958

среднее специальное

мастер производ.

обучения

соответствует занимаемой  должности

 

нет

Профес-

сиональное

обучение

32

13

2009

Не проходил

 

Кедровский

Сергей

Борисович

1965

среднее

специаль-

ное

мастер

производ-

ственного обучения

соответствует занимаемой  должности

 

нет

Профес-

сиональное

обучение

27

15

2009

Не проходил

 

Канашев

Валерий

Алексеевич

1965

высшее

мастер

производ-

ственного обучения

вторая

 

нет

Автомобили и автомобильное хозяйство

25

9

2013

Не проходил

 

Фефилов

Александр

Владими-

рович

1963

среднее

специаль-

ное

мастер

производ-

ственного обучения

вторая

 

нет

Судокорпу-

состроение

29

9

2011

Не проходил

 

Глухов

Николай

Николаевич

1963

среднее

(полное)

общее

мастер

производ-

ственного обучения

вторая

 

нет

среднее

полное

общее

29

23

2013

Не проходил

 

Кушков

Дмитрий

Николаевич

1973

среднее

специаль-

ное

мастер

производ-

ственного обучения

соответствует занимаемой  должности

 

нет

Строительство

и эксплуатация

зданий и сооружений

22

9

2011

не проходил

 

Яковлев

Александр

Николаевич

1962

среднее

(полное)

общее

мастер

производ-

ственного обучения

вторая

 

нет

среднее полное

общее

31

10

2012

не проходил

 

Лохновский

Николай

Алексан-

дрович

1973

среднее

(полное)

общее

мастер

производ-

ственного обучения

вторая

 

нет

среднее полное

общее

18

4

Не проходил

 

 

Минин

Алексей

Геннадьевич

1974

среднее

(полное)

общее

мастер

производ-

ственного обучения

не проходил процедуру аттестации

 

нет

среднее полное

общее

20

17

2010

Не проходил

 

Черемный

Александр

Геннадьевич

1969

среднее

специаль-

ное

мастер

производ-

ственного обучения

вторая

 

нет

Профес-сиональное обучение

26

10

2011

Не проходил

 

Нифантьева

Елизавета

Петровна

1960

среднее

специаль-

ное

учитель

 

музыка

нет

Культурно - просвети-тельная

работа

34

23

 

Не проходил

 

Черноусова

Ирина

Ростисла-

вовна

1966

высшее

педагог

дополни-

тельного образо-вания

вторая

 

нет

История

29

20

2010

Не проходила

 

Подрезова

Татьяна

Алексеевна

1961

среднее

специаль-

ное

педагог-органи-затор

первая

 

нет

Препода-

вание

в начальных

классах

33

31

2013

Не проходил

 

Шульгина

Татьяна

Михайловна

1962

среднее

специаль-

ное

педагог-органи-затор

первая

 

нет

Культурно - просвети-тельная

работа

33

20

2012

Не проходил

 

Кулебакина

Ирина

Павловна

1981

среднее

специаль-

ное

педагог

дополни-

тельного образо-вания

не проходил процедуру аттестации

 

нет

Педагогика дополни-тельного образования

15

5

не проходила

Не проходил

 

Кривицкая

Наталья

Афанасьевна

1984

высшее

учитель

не проходил процедуру аттестации

русский язык

и литература

нет

Филология

7

7

2010

Не проходила

 

Мамонова

Екатерина

Алексеевна

1981

высшее

учитель

не проходил процедуру аттестации

 

нет

Олигофрено-педагогика

12

12

2011

Не проходила

 

Картавая

Анна

Вениами-

новна

1981

высшее

социаль-

ный педагог

не проходил процедуру аттестации

 

нет

Биология

8

8

2013

не проходила

 

Мельникова

Ольга

Владими-

ровна

1972

среднее

специаль-

ное

воспита-

тель

соответствует занимаемой  должности

 

нет

Дошкольное воспитание

24

17

 

Не проходила

 

Григорьева

Наталья

Валерьевна

 

1988

высшее

учитель

не проходил процедуру аттестации

математика,

алгебра,

геометрия

нет

учитель

математики

и инфор-матики

1

1

2013

 

 

Кокорина

Наталья

Евгеньевна

1977

высшее

воспита-

тель

соответствует занимаемой  должности

 

нет

Педагогика и методика

начального

обучения

16

16

Не проходила

Не проходила

 

Сулентьева

Ольга

Вячеславовна

1984

среднее

специаль-

ное

социаль-

ный педагог

не проходил процедуру аттестации

 

нет

Социальная педагогика

7

7

2012

 

 

Добрынина

Елена

Михайловна

1978

высшее

учитель

не проходил процедуру аттестации

русский язык

и литература

нет

Педагогика

и методика

начального  образования

15

15

2012

2013

 

Нехорошкова

Татьяна

Алексеевна

1972

высшее

учитель

первая

 

нет

Педагогика

и методика

начального

обучения

20

20

2012

2006

 

Рашева

Татьяна

Федоровна

1962

высшее

учитель

первая

математика,

алгебра,

геометрия

нет

Педагогика

и методика

начального образования

31

31

2013

2002

 

Заварзина

Екатерина

Николаевна

1960

высшее

 

первая

 

нет

Физика и

математика

38

37

2013

2006

 

Жигалов

Евгений

Сергеевич

1989

начальное профес-сиональное

учитель

не проходил процедуру аттестации

технология-обслуживающий

труд

нет

мастер столярно -плотничных

и паркетных работ

1

1

2013

 

 

Бутырева

Анна

Сергеевна

1992

высшее

учитель

 

 

нет

Учитель

начальных

классов

0

0

 

 

 

Денисова

Наталья

Сергеевна

1981

высшее

учитель

вторая

 

нет

Коррекци-онная педагогика в начальном образовании

7

6

2009

 

 

Вдовин

Сергей

Алексеевич

1989

высшее

учитель

не проходил процедуру аттестации

физическая

культура

нет

Физическая

культура

1

1

 

 

 

Петухов

Константин

Сергеевич

1989

высшее

учитель

не проходил процедуру аттестации

физическая

культура

нет

Физическая

культура

1

1

 

 

 

Шалыгина

Лада

Сергеевна

1990

высшее

учитель

 

математика,

алгебра, геометрия

нет

Прикладная математика

0

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

нет

Музыкальное воспитание

 

 

 

 

 

Фофанова

Татьяна

Юрьевна

1975

высшее

педагог-

психолог

 

 

нет

Педагогика

и методика

начального образования

12

4

2013

 

 

Русанова

Екатерина

Игнатьевна

1961

высшее

учитель

высшая

 

нет

Педагогика

и методика

начального образования

33

33

 

 

 

 Педагоги награжденные знаком “Почетный работник”, “Отличник”

  1. Рашева Т.Ф.
  2. Деянова Е.С.
  3. Кузнецова  В.М.
  4. Галушко М.Ф.
  5. Титов В.Я.
  6. Попов А.В.

“Заслуженный учитель”

  1. Валькова Л.Н.
  2. Телицына В.А.