Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта Увеличить / уменьшить шрифт: + Цветовая схема: A A A

МБОУ Карпогорская средняя школа № 118

Поиск

Меню

Звонки

1 урок – 09:00-09:45

2 урок – 09:55-10:40

3 урок – 10:55-11:40

4 урок – 11:55-12:40

5 урок – 12:55-13:40

6 урок – 13:50-14:35

7 урок – 14:45-15:30

 

Контакты

Архангельская обл,
Пинежский р-н,
Карпогоры с. ул. Ф. Абрамова, 2B

8 (818 56) 2-15-01

e-mail: mou_118@mail.ru

Доска почёта

Доска почёта

Наши медалисты

Закончили школу с золотыми медалями:

 

1951/52                      Вдовин Карл Александрович

1977/78                      Григорьев Николай Валентинович

1996/97                      Чурилова Лариса Владимировна

2002/03                      Ряхина Юлия Николаевна

2003/04                      Холинова Александра Алексеевна

                                   Хромцова Надежда Александровна

2004/05                      Земцовский Денис Григорьевич

                                   Стахеева Наталья Александровна 

                                   Деянова Валентина Сергеевна

2005/06                      Мерзлая Анна Сергеевна

                                   Ильина Оксана Геннадьевна

2006/07                      Немытова Екатерина Геннадьевна

                                   Селеткова Анна Александровна

2007/08                      Ахмедова Анна Евгеньевна

                                   Корнюшина Нина Александровна

2008/09                      Буторина Наталья Александровна

                                   Тушина Анастасия Викторовна

2009/10                      Галаева Елизавета Сергеевна

                                   Дрочнева Наталия Сергеевна

                                   Подрезова Марина Александровна

                                   Прялухина Юлия Федоровна

                                   Рудакова Татьяна Евгеньевна

                                   Томилов Иван Евгеньевич

2010/11                      Валькова Александра Михайловна

                                   Нетесова Марина Сергеевна

                                   Савельева Антонина Сергеевна

                                   Тушина Надежда Викторовна

                                   Шаньгина Анастасия Владимировна

2011/12                      Мерзлая Дарина Сергеевна

2012/13                      Беляев Игорь Сергеевич

                                   Козлова Ксения Станиславовна

                                   Кузнецова Ия Вадимовна 

 

2013/2014                  Телицына Евгения Николаевна (федеральный уровень)

                                   Яковлева Полина Сергеевна (федеральный уровень)

                                   Белоусова Марина Евгеньевна (региональный уровень)

                                       Булыгина  Светлана Васильеввна (региональный уровень)

2014/2015                  Булыгина Александра Алексеевна

                                   Капшина Екатерина Алексеевна

                                   Козак Валерий Валентинович

                                   Мельникова Анна Александровна

                                   Нехорошков Андрей Дмитриевич

                                   Обросов Петр Сергеевич

                                   Фефилова Дарина Владимировна

                                   Черный Евгений Михайлович

                                   Шаньгина Мария Владимировна

2015/2016                  Богданов Алексей Сергеевич

                                   Канашева Мария Николаевна

                                   Малахова Евгения Сергеевна

                                   Подрезова Анастасия Валерьевна

                                   Усова Дарья Сергеевна

                                   Попова Мария Владимировна                    

 

                

 

Закончили школу с серебряными медалями:

 

1961/62                      Попова (Козлова) Антонина Герасимовна

                                   Патракеева Любовь Леонидовна

1985/86                      Острова Надежда Николаевна

1986/87                      Зубова Светлана Валентиновна

                                   Каракина Нина Юрьевна

                                   Тараканова Светлана Григорьевна

                                   Широкая Анна Владимировна

                                   Москвин Алексей Владимирович

1987/88                      Кормачева Марина Владимировна

1988/89                      Базык Наталья Александровна

1989/90                      Нехорошкова Наталья Николаевна

                                   Шумилова Татьяна Александровна

1990/91                      Церцвадзе Елена Дмитриевна

                                   Минина Наталья Леонидовна

                                   Иванова Наталья Александровна

1991/92                      Карнавина Ирина Владимировна

                                   Завернина Татьяна Юрьевна

1993/94                      Тыркасова Галина Юрьевна

                                   Погожева Надежда Александровна

1994/95                      Фролова Елена Евгеньевна

1995/96                      Митюшева Ирина Владимировна

                                   Воронина Вера Михайловна

                                   Минина Ольга Геннадьевна

                                   Степанова Галина Петровна

1996/97                      Вдовина Ольга Валерьевна

                                   Пестовская Галина Александровна

                                   Ильина Ирина Владимировна

                                   Воронина Наталья Михайловна

1997/98                      Подъякова Анна Анатольевна

                                   Сумкина Ирина Ивановна

1998/99                      Никулина Мария Александровна

                                   Каракина Наталья Александровна

99/2000                      Абрамова Наталья Юрьевна

                                   Овсянникова Лидия Владимировна

                                   Шляхта Ольга Александровна

                                   Минина Ольга Александровна

2000/01                      Беляев Игорь Михайлович

                                   Григорьев Сергей Николаевич

                                   Щеголихина Татьяна Владимировна

                                   Кондратова Наталья Александровна

                                   Семьин Иван Владимирович

                                   Рудакова Евгения Сергеевна

                                   Рогалева Яна Сергеевна

2001/02                      Томилова Татьяна Алексеевна

                                   Малыгина Надежда Васильевна

2002/03                      Вдовина Анна Валерьевна

                                   Томилова Вера Валентиновна

                                   Фефилова Анастасия Алексеевна

                                   Щербакова Анна Николаевна

                                   Соловьева Анастасия Валерьевна

                                   Нехорошкова Александра Николаевна

                                   Шляпникова Татьяна Валентиновна

                                   Кордумова Ирина Алексеевна

2003/04                      Вдовина Анна Владимировна

                                   Гермидер Оксана Владимировна

                                   Смоленская Елена Александровна

                                   Чурилов Егор Владимирович

                                   Заварзина Татьяна Сергеевна

                                   Никифорова Ольга Александровна

2004/05                      Вдовин Александр Владимирович

                                   Обросова Татьяна Николаевна

                                   Попова Анна Алексеевна

                                   Подшивалова Юлия Вячеславовна

2005/06                      Назарова Варвара Николаевна

                                   Вехорева Анна Сергеевна

                                   Серебренников Александр Иванович

                                   Жеканова Арина Ивановна

                                  Денисов Андрей Валентинович

                                  Кокорина Ульяна Алексеевна

                                  Антипина Александра Юрьевна

2006/07                     Амосова Дарья Михайловна

                                  Рудакова Анна Александровна

                                  Григорьева Марина Григорьевна

                                  Тюлева Вера Викторовна

                                  Ропотова Ирина Эдуардовна

                                  Канашева Анастасия Валерьевна

                                  Тарасова Марина Геннадьевна

                                  Дрочнева Яна Александровна

2007/08                     Исакова Любовь Евгеньевна

                                  Лысцева Евгения Юрьевна

                                  Скребцова Наталья Евгеньевна

                                  Суховерхова Анастасия Михайловна

                                  Манухина Ольга Ивановна

                                  Мишенева Ольга Владимировна

                                  Попов Александр Владимирович

2008/09                     Данилов Денис Васильевич

                                  Сидорова Марина Олеговна

                                  Минина Галина Евгеньевна

                                  Подрезов Максим Андреевич

2012/2013                 Река Ольга Геннадьевна

                                  Усова Юлия Сергеевна

                                  Слюсаренко Татьяна

2013/2014                 Елисеева Мария Вячеславовна

                                  Жихарева Полина Сергеевна

                                  Минина Татьяна Александровна

2014/2015                 Рякова Юлия

                                  Лысцева Людмила Ивановна

                                  Жихарева Софья 

 

2015/2016                  Абрамова Полина Алексеевна

                                  Тараканов Олег Алексеевич