МБОУ Карпогорская средняя школа № 118

Расписание работы центра

Рисунок 8 Рисунок 8

 

Расписание занятий для 1 классов:

Название программы

Руководитель

День проведения

Время проведения

Белая ладья

Курбатова О.А.

1 группа - понедельник;

2 группа - среда

13.45-14.30

Я – ЛЕГО-КОНСТРУКТОР

Таборская Л.А.

1 группа – среда;

2 группа -  четверг

13.45-14.30

 

Расписание занятий для 2 классов:

Название программы

Руководитель

День проведения

Время проведения

Шахматы

Минин Г.И.

Вторник

14.40-15.25

Я – ЛЕГО-КОНСТРУКТОР

Валькова И.А.

Вторник

13.45-14.30

Юные ученые

Верещагина Л.И.

Четверг

14.40-15.25

 

Расписание занятий для 3 классов:

Название программы

Руководитель

День проведения

Время проведения

Шахматы

Минин Г.И.

Пятница

14.40-15.25

Мастерская Scratch

Постникова И.Н.

Понедельник

14.30-15.15

 

Расписание занятий для 4 классов:

Название программы

Руководитель

День проведения

Время проведения

Шахматы

Минин Г.И.

Пятница

14.40-15.25

Мастерская Scratch

Постникова И.Н.

1 группа – среда;

2 группа - четверг

14.30-15.15

 

Рисунок 8 Рисунок 8

 

 

Расписание занятий

 для 5 классов:

 

Название программы

Руководитель

День проведения

Время проведения

Дебют (шахматы)

Никифоров Г.Н.

Понедельник, среда

15.30-17.00

Технология Scratch

Степанова О.С.

Вторник, пятница

8 октября не будет!

11 октября – организационное собрание.

Быть всем, кто желает посещать занятия!!!

14.50-15.35

Компьютерная графика

Завернина М.Ю.

Среда

15.20-17.00

Робототехника

Галимов Д.Н.

Со 2 полугодия

Понедельник, четверг

15.20-17.00

Схемотехника

Галимов Д.Н.

Суббота

11.00-13.00

Клуб «Эрудит»

Габараев Т.А.

Вторник

15.50-17.30

Юнармеец

Габараев Т.А.

Среда

14.50-16.30

 

С 7 октября по 18 ноября уроки технологии для 5-х классов будут проходить в Центре «Точка роста».

Учитель – Исаков Александр Аркадьевич

 

 

 

Рисунок 8 Рисунок 8

 

 

 

Расписание занятий

  для 6 классов:

 

Название программы

Руководитель

День проведения

Время проведения

Дебют (шахматы)

Никифоров Г.Н.

Понедельник, среда

15.30-17.00

Технология Scratch

Степанова О.С.

Вторник, пятница

8 октября не будет!

11 октября – организационное собрание.

Быть всем, кто желает посещать занятия!!!

14.50-15.35

Компьютерная графика

Завернина М.Ю.

Среда

15.20-17.00

Робототехника

Галимов Д.Н.

Понедельник, четверг

15.20-17.00

Схемотехника

Галимов Д.Н.

Суббота

11.00-13.00

Промышленный дизайн

Исаков А.А.

Со 2 полугодия

Вторник

15.30-17.10

Клуб «Эрудит»

Габараев Т.А.

Вторник

15.50-17.30

Юнармеец

Габараев Т.А.

Среда

14.50-16.30

Школьный пресс-центр

Завернина М.Ю.

Понедельник, вторник, четверг

15.30-17.10

.

 

 

 

 

Рисунок 8 Рисунок 8

 

 

 

Расписание занятий

 для 7 классов:

 

 

Название программы

Руководитель

День проведения

Время проведения

Дебют (шахматы)

Никифоров Г.Н.

Понедельник, среда

15.30-17.00

Компьютерная графика

Завернина М.Ю.

Среда

15.20-17.00

Школьный пресс-центр

Завернина М.Ю.

Понедельник, вторник, четверг

15.30-17.10

Промышленный дизайн

Исаков А.А.

Вторник

15.30-17.10

Виртуальная реальность

Исаков А.А.

Со 2 полугодия

Четверг

15.30-17.10

Ракурс (обучение фотографии)

Русанов А.М.

Среда

15.30-17.10

Клуб «Эрудит»

Габараев Т.А.

Вторник

15.50-17.30

Юнармеец

Габараев Т.А.

Среда

14.50-16.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рисунок 8 Рисунок 8

 

 

 

 

 

Расписание занятий

 для 8 классов:

 

Название программы

Руководитель

День проведения

Время проведения

Дебют (шахматы)

Никифоров Г.Н.

Понедельник, среда

15.30-17.00

Школьный пресс-центр

Завернина М.Ю.

Понедельник, вторник, четверг

15.30-17.10

Беспилотные летательные аппараты

Исаков А.А.

Четверг

15.30-17.10

Ракурс (обучение фотографии)

Русанов А.М.

Среда

15.30-17.10

Клуб «Эрудит»

Габараев Т.А.

Вторник

15.50-17.30

Юнармеец

Габараев Т.А.

Четверг

15.50-17.30

 

 

 

 

Рисунок 8 Рисунок 8

 

 

 

Расписание занятий

 для 9 классов:

 

Название программы

Руководитель

День проведения

Время проведения

Дебют (шахматы)

Никифоров Г.Н.

Понедельник, среда

15.30-17.00

Школьный пресс-центр

Завернина М.Ю.

Понедельник, вторник, четверг

15.30-17.10

Беспилотные летательные аппараты

Исаков А.А.

Четверг

15.30-17.10

Ракурс (обучение фотографии)

Русанов А.М.

Среда

15.30-17.10

Клуб «Эрудит»

Габараев Т.А.

Вторник

15.50-17.30

Юнармеец

Габараев Т.А.

Четверг

15.50-17.30

 

 

 

Рисунок 8 Рисунок 8

 

 

 

 

Расписание занятий

 для 10 классов:

 

Название программы

Руководитель

День проведения

Время проведения

Шахматы

Канашев В.А.

Пятница

15.30-17.10

Школьный пресс-центр

Завернина М.Ю.

Понедельник, вторник, четверг

15.30-17.10

Клуб «Эрудит»

Габараев Т.А.

Вторник

15.50-17.30

Юнармеец

Габараев Т.А.

Четверг

15.50-17.30

 

 

для 11 классов:

 

Название программы

Руководитель

День проведения

Время проведения

Шахматы

Канашев В.А.

Пятница

15.30-17.10

Школьный пресс-центр

Завернина М.Ю.

Понедельник, вторник, четверг

15.30-17.10

Клуб «Эрудит»

Габараев Т.А.

Вторник

15.50-17.30

Юнармеец

Габараев Т.А.

Четверг

15.50-17.30