МБОУ Карпогорская средняя школа № 118

Танцевальный конкурс

                                                                     ПРОТОКОЛ

общешкольного танцевального конкурса «Ритм» 2017

Класс

Название танца

Сумма баллов

Результат

младшая возрастная категория 1-2 класс

Детский танец

1

«Мы друзья»

18

III

Народный танец

2

«Полька»

24

II

Стилизованный танец

3

«На Ивана Купала»

21

III

Спортивно - эстрадный

4

«Россия»

27

I

Эстрадный танец

5

«Топ-топ»

21

III

6

«Дружба»

25

II

7

«Танцуйте с нами»

28

I

младшая возрастная категория 3-4 класс

Детский танец

8

«Мир»

28

I

Спортивно - эстрадный

9

«Недетское время»

21

III

Эстрадный танец

10

«Неразлучные друзья»

18

III

11

«Вальс с сюрпризом»

18

III

средняя возрастная категория 5-6 класс

Народный танец

12

«Восьмера»

18

III

Стилизованный танец

13

Танец «Русский»

19

III

14

«Веночек»

29

I

Сценический бальный танец

15

«Давайте потанцуем»

21

III

16

6 Б

«В ритме вальса»

16

участие

17

«Сударушка»

16

участие

средняя возрастная категория 7-8 класс

Стилизованный танец

18

Веркола

«А зори здесь тихие»

20

III

Эстрадный танец

19

«Россия»

23

II

20

«Время вперед»

17

участие

Современный танец

21

«Неожиданная встреча»

29

I

Старшая возрастная категория 9-10-11 класс

Сценический бальный танец

22

«Ностальжи»

23

II

Стилизованный танец

23

10А

«Перепляс»

28

I

24

10В

«Лети-Улетай»

21

III

Современный танец

25

10Б

Can’t stop the feeling (кэнт стап зе филлинг)

15

участие

26

11В

«Давай навсегда »

17

участие

Эстрадный танец

27

11А

«Журавли»

21

III

28

11Б

«Молодость»

15

участие

 

На районный конкурс от ОУ делегируются следующие танцевальные коллективы

 (при условии доработать и корректировки танцевальных постановок):

1Б класса,  2А класса, 2В класса, 2Б класса, 3А класса, 5Б класса,

6Г класса, 8А класса, 8Б класса, 10А класса

Дипломы от председателя жюри

5Б класс « За сохранение народных традиций»

Ученику 6А класса  Лемехову Роману «За артистичность и яркое воплощение образа»

Ученице 8А класса Ермолиной Дарье «За оригинальное воплощение идеи в танце»

Диплом специальный председателя жюри  ученику 10А класса Барышникову Александру

Дипломы от жюри и организаторов конкурса

 «За артистичность и яркое воплощение образа» - 5 В класс Бурачкину Марку

                                                                                      8 А класс Кулебакину Артему

                                                                                      10 Б  класс Кушнир Любаве

                                                                                       5 Б класс  Жидкой Светлане

                                                                                       2 А класс  Барышниковой Анастасии

                                                                                       6 Г класс Ставровой Карине

                                                                                       1 В класс Янкову Никите

                                                                                       2 А класс Кузнецову Марию

                                                                                       1 Б класс Веселову Никите

                                                                                      

 

Поздравляем победителей конкурса!!!

Организаторы конкурса благодарят классные коллективы и их классных руководителей

за  активность, творчество и смелость.

Особая благодарность выражается родителям обучающихся за моральную и материальную

поддержку творчества детей.