МБОУ Карпогорская средняя школа № 118

Рабочие программы

 

Английский язык 10-11 класс (базовый уровень)

Английский язык 10-11 класс (углубленный уровень)

Астрономия 10-11 класс

Биология 5 – 9 класс

Биология 10-11 класс (базовый уровень)

Биология 10-11 класс (углубленный уровень)

География 5 класс

География межденародного туризма 10 класс

ИЗО 5 класс

ИЗО 7 класс

Индивидуальный проект 10 класс

Информатика 7-9 класс

Информатика 10 – 11 класс

История 10-11 класс (углубленный уровень)

История 10-11 класс (базовый уровень)

Искусство 8 – 9 класс

Истоки 5 – 9 класс

Литература 5 – 9 класс

Литература 10-11 класс

Математика 10-11 класс

Математика 5 – 9 класс

Математика + 9 класс

МХК 10-11 класс

Немецкий язык 10-11 класс

ОБЖ 8-9 класс

ОБЖ 10-11 класс

ОДНКНР 5 класс

ОДНКНР 9 класс

Обществознание 10-11 класс

Право 10-11 класс (углубленный уровень)

Русский русский  язык 5 – 9 класс

Родной русский язык 8 класс

Родной русский язык 9 класс

Родная русская литература 9 класс

Родной русский язык 10 класс

Русский язык 10-11 класс (базовый уровень)

Русский язык 10-11 класс (углубленный уровень)

Физика 7 – 9 класс

Физика 10-11 класс (углубленный уровень) 

Физика 10 – 11 класс (профильный уровень)

Физика 10 – 11 класс (базовый уровень)

Физическая культура 10-11 класс 

Физическая культура 5 – 9 класс

Финансовая грамотность

Химия 8 – 9 класс

Химия 10-11 класс (базовый уровень)

Химия 10-11 класс (углубленный уровень)

Экономика в лицах 10 класс

Изобразительное искусство 1-4 класс АООП

Математика 1-4 класс АООП

Мир природы и человека 1-4 класс АООП

Ручной труд 1-4 класс АООП

Речевая практика 1-4 класс АООП

Ритмика 1-4 класс АООП

Русский язык 1-4 класс АООП

Физическая культура спец.кор. 1-4 класс АООП

Чтение 1-4 класс АООП

Морянка 2 класс

ИЗО 1-4 класс

Истоки 1-4 класс

Литературное чтение 1-4 класс

Литературное чтение на родном русском языке 1-4 класс

Математика 1-4 класс

ОРКСЭ 1-4 класс

Русский язык 1-4 класс

Родной русский язык 1-4 класс

Окружающий мир 1-4 класс

Технология 1-4 класс

Физическая культура 1-4 класс

Музыка 1-4 класс

Английский язык 2-4 класс

Немецкий язык 2-4 класс

Английский язык 5 – 9 класс

Немецкий язык 5 – 9 класс

Всеобщая история 5 – 9 класс

География 5 – 9 класс

Информатика 5 – 9 класс

История России 5 – 9 класс

Музыка 5 – 7 класс

Немецкий язык (второй иностранный язык) 7 – 8 класс

Обществознание 5 – 9 класс

Технология (обслуживающий труд) 5 – 8 класс

Технология (индустриальная технология) 5 – 8 класс

Технология 10 – 11 класс (категория С)

Технология 10 – 11 класс (категория В)

Черчение 8 класс

Биология 6-9 спец.коррекц. класс

География 6-9 спец.коррекц. класс

Геометрия 5-9 спец.коррекц. класс

История 7-9 спец.коррекц. класс

Математика 5-9 спец.коррекц. класс

ОБЖ 6-7 спец.коррекц. класс

Обществознание 8-9 спец.коррекц. класс

Письмо 5-9 спец.коррекц. класс

Природоведение 5 спец.коррекц. класс

Чтение 5-9 спец.коррекц. класс

Социально-бытовая ориентировка 5-7 спец.коррекц. класс

Социально-бытовая ориентировка 7-9 спец.коррекц. класс

Физическая культура 5-9 спец.коррекц. класс

Элективный курс “Говорим и пишем правильно” 10 – 11 класс

Элективный курс “Генетика человека” 10 – 11 класс

Элективный курс “Решение химических задач” 10 – 11 класс

Элективный курс “Подготовка к ЕГЭ по русскому языку” 10 – 11 класс